• Организация питания в образовательной организации

Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах, продолжительностью 20 минут. График питания вывешен в столовой, обучающиеся с ним ознакомлены. Питьевой режим и режим мытья рук организованы. В начале учебного года в каждом классе проведены родительские собрания по организации горячего питания обучающихся.

На начало года в школе изданы все необходимые приказы по организации горячего питания, создана комиссия по контролю за организацией питания обучающихся. Вся необходимая документация имеется и заполняется в соответствии с требованиями. Санитарное состояние пищеблока соответствует нормам. В обеденном зале уютно и чисто. Контроль за санитарным состоянием пищеблока осуществляется заведующим хозяйством . Температурный режим холодильного оборудования соблюдается. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Технологические карты на приготовление блюд имеются. Меню вывешивается ежедневно на стенде в столовой. Анализ меню позволяет сделать вывод, что ассортимент блюд разнообразен и соответствует требованиям СанПиНа.

Документы не выбраны

Диетическое питание в школе отсутствует

Фото столовой

Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации  нет.

Школа самостоятельно организует питание обучающихся на базе школьной столовой и пищеблока.

Информация о поставщиках

Потребительский кооператив «Потребительское общество Хлебокомбинат»
    Хлебобулочная продукция
    Тел. 8(34166) 5-20-17