• "Эстафета зеленого огонька"

Соревнование  среди обучающихся 2-6 классов по ДДТТ
    "Эстафета зеленого огонька".
    В школе прошло интересное и познавательное  состязание между обучающимися 2-6 классов по безопасности дорожного движения. Сборные команды показали  свою эрудицию   в  области знания правил  дорожного движения; собирали пазлы, связанные с дорожной тематикой; проявили  свою смекалку в отгадывании загадок, а также приняли участие в эстафете с различными препятствиями.   Сформировать устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения- основная задача подобных мероприятий .