• Неделя физики, информатики , математики

Занимательные опыты для обучающихся 1-4 классов
    Неделя физики, информатики , математики.
    В рамках недели естественно- математических наук для обучающихся 1-4 классов были показаны увлекательные опыты по физике. Особенн зрелищным был опыт с бумажными спиралями. Ребята познакомились с опытами, в которых было продемонстрировано действие атмосферного давления. Также опыт с равновесием заставил пытливые умы детей немного призадуматься "А как такое может быть?". Очень хочется надеятся, что интерес детей к физике не пропадет.  Ведь физика- она вокруг нас!