• Общешкольное родительское собрание

Рассмотрели ряд  актуальных вопросов, касающихся  школьной жизни
    Общешкольное родительское собрание.

20 апреля прошло очередное общешкольное родительское собрание. На повестке дня стояли следующие вопросы: ВПР- выступила зам. директора по УВР Сунцова Е.А., с понятием "снифоринг" ознакомила зам. директора по ВР Корепанова О.А.

Также были освещены вопросы летнего отдыха обучающихся  на территории школы и в загородных лагерях. Директор школы Касимова Т.А. подвела итоги анкетирования родителей по дополнтельному образованию, а также ознакомила с решением Совета школы о подготовке к новому учебному году. Корепанова Н.Г.- ответственная за работу  по ДДТ напомнила родителям о том, что важно соблюдать правила дорожного движения  вместе с детьми , а также  рассказала о правилах для  велосипедистов.  Медицинский работник  Быдыпиевского ФАП Иванова О.А.  напомнила меры профилактики кишечных инфекций и клещевого энцефалита.