• Последний звонок

Во многих школах района для выпускников 9 класса сегодня прозвучал Последий звонок
    Последний звонок.

И в нашей школе для выпускников сегодня прозвенел последний звонок. Много слов поздравлений  ребята услышали в этот волнительный день от друзей , педагогов и родителей. Право подать последний звонок предоставили  выпускнице Князевой Кристине и ученице 1 класса Корепановой Дарье.

Последний звонок — необыкновенный праздник, ведущий за собой и радость, и грусть одновременно. Пусть  он станет символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений! Берегите себя и свои сердца, сохраните в них добрую память о том времени, когда Вы были детьми. Помните, что те знания, которые вы получили в школе, будут надежным щитом и помогут в решении любых, даже самых сложных задач!